Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015)

Автор: didl3 от 10 января 2017, 21:05
Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015)

Вы пробираетесь по захваченной врагами территории в одном отряде с самой Смертью… Представили себе? Хорошо, тогда идем дальше: допустим, вы родились в стране, где все живут по уголовным законам и после школы поголовно отправляются на зону, как вам такое понравится? А что чувствует мужчина, которому необходимо пересечь земли, где разгуливают полчища зомби, да не одному пересечь, а провести с собой хрупкую, беспомощную девчонку? А каково это – быть частью элитного воинского подразделения, где каждый знает, что думают и чувствуют другие? Или очутиться на месте участника жестокой игры, где победитель получает дополнительные триста лет жизни, а проигравший этой самой жизни лишается?

Но в каком бы мире мы ни оказывались, читая эту книгу, объединяет их все одно: героям необходимо сделать правильный выбор. Эта книга о том, как в критических, подчас страшных, иногда безнадежных условиях люди умудряются оставаться людьми и находить выход из самых безвыходных ситуаций. Чего бы им это ни стоило.

Когда мир висит на волоске, всё зависит от нас, и если не мы, то кто?

Название: Миротворец 45-го калибра (сборник)
Автор: Майк Гелприн
Год: 2015
Жанр: боевая фантастика
Язык: русский

Формат: fb2
Страниц: 479
Размер: 1 mb
Скачать Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Glbupload.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: боевая фантастика, Майк Гелприн, Миротворец 45-го калибра

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майк Гелприн - Миротворец 45-го калибра (сборник) (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.