Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017)

Автор: didl3 от 6 января 2017, 17:14
Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017)

В эпоху великих реформ Петра I "Россия молодая" закипела даже в дремучей Сибири. Нарождающаяся империя крушила в тайге воеводское средневековье. Народы и веры перемешались. Пленные шведы, бухарские купцы, офицеры и чиновники, каторжники, инородцы, летописцы и зодчие, китайские контрабандисты, беглые раскольники, шаманы, православные миссионеры и воинственные степняки джунгары - все они вместе, враждуя между собой или спасая друг друга, творили судьбу российской Азии. Эти обжигающие сюжеты Алексей Иванов сложил в роман-пеплум "Тобол". "Тобол. Много званых" - первая книга романа.

Название: Тобол. Много званых
Автор: Алексей Иванов
Год: 2017
Жанр: исторический роман, приключения
Серия: Новый Алексей Иванов
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 704
Размер: 3 МБ
Скачать Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: исторический роман, приключения, книги, Тобол, Много званых

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Иванов - Тобол. Много званых (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.