Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011)

Автор: didl3 от 5 января 2017, 16:00
Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011)

Какое удовольствие - уметь рисовать предметы, которые вы видите вокруг! И научиться этому совсем просто! Способность запечатлеть увиденное не требует особого таланта или непосильного труда. Весь секрет заключается в простом, логически последовательном процессе рисования. Даже если у вас нет никаких художественных задатков, это пособие поможет вам научиться рисовать не хуже профессионалов! Следуйте пошаговым указаниям, выполняйте несложные практические упражнения - и совсем скоро вы и ваши близкие сможете насладиться первыми шедеврами. А уловив логику рисунка, потом вы будете легко и просто передавать на бумаге абсолютно все, что захотите.

Название: Начинаем рисовать. Графика
Автор: Вендон Блейк
Год: 2011
Жанр: обучение, хобби
Издательство: Беларусь, Минск, Попурри
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 80
Размер: 22 MB
Скачать Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: обучение, документальная, книги, Начинаем рисовать, Графика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вендон Блейк - Начинаем рисовать. Графика (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.