Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014)

Автор: didl3 от 29 декабря 2016, 04:41
Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014)

Эта книга о том, как успевать и жить больше, работая меньше. Девять простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия. Когда-то давным-давно нам пообещали рай. Мы изобрели машины и открыли электричество. Научились шить одежду, строить дома и делать разные вещи лучше, чем когда бы то ни было. Все это, очевидно, вело к одному: жизни в мире, где каждую минуту мы можем тратить в свое удовольствие, становясь художниками и философами, одетыми в удобные развевающиеся одежды, а роботы заменяют нас в решении повседневных задач. Не иначе. На русском языке публикуется впервые.

Название: Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше
Автор: Стивер Роббинс
Год: 2014
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 288
Размер: 2 MB
Скачать Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: психология, научно-популярная, книги, Долой продуктивность, 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стивер Роббинс - Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.