Тевено Э. - История галлов (2002)

Автор: didl3 от 28 декабря 2016, 10:24
Тевено Э. - История галлов (2002)

Вы можете вообще ничего не знать о Галлии и галлах, но выражение Юлия Цезаря «перейти Рубикон» слышали наверняка. Река Рубикон отделяла Италию от территории Галлии, заселенной кельтскими племенами, или галлами, как их называли римляне. Об этом удивительном народе, его языке, нравах, религиозных представлениях, обрядах и традициях живо и интересно, с привлечением различных источников рассказывает автор этой книги - известный историк Эмиль Тевено.
Девятое издание книги, подготовленное Кристианом Тевено, вышло в Presses Universitaires de France в 1996 г. под названием Emile Thevenot. Histoire des Gaulois.

Название: История галлов
Автор: Тевено Э.
Год: 2002
Жанр: история
Издательство: М.: Весь Мир
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 161
Размер: 7 MB
Скачать Тевено Э. - История галлов (2002)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: история, научно-популярная, книги, История галлов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тевено Э. - История галлов (2002) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тевено Э. - История галлов (2002)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тевено Э. - История галлов (2002)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тевено Э. - История галлов (2002)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.