Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013)

Автор: didl3 от 28 декабря 2016, 09:46
Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013)

Россия полна невероятной силы и многих чарующих тайн. Как и везде на поверхности нашей планеты, на ее огромной территории существуют места и довольно обширные регионы, в которых физические законы не действуют. Посещать многие из них и тем более жить в них не всегда безопасно, поскольку они имеют выраженное магнитное и энергетическое воздействие как на физический мир, так и на сознание человека. В то же время на территории нашей Родины существуют зоны, где действует позитивная, целительная сила. Она может питать и оздоровлять человека, наделяя его невероятными способностями. Это красочное, иллюстрированное издание предлагает ознакомиться с наиболее ярко выраженными зонами отрицательного и положительного воздействия, с указанием их географического местоположения, описанием интересных фактов, а также причин аномальности и способов возможной защиты от их активного влияния или, наоборот, применения с максимальной пользой.

Название: Большая энциклопедия. Россия. Места силы
Автор: Аркадий Вяткин
Год: 2013
Жанр: Энциклопедия
Серия: Подарочные издания. Энциклопедия тайн
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 288
Размер: 70 MB
Скачать Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: Энциклопедии, научно-популярная, книги, Большая энциклопедия, Россия, Места силы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аркадий Вяткин - Большая энциклопедия. Россия. Места силы (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.