Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004)

Автор: didl3 от 28 декабря 2016, 08:08
Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004)

Парфенон и новая библиотека в Александрии, пирамиды в Гизе и Эйфелева башня - в этой книге представлены величайшие произведений архитектуры, каждое из которых олицетворяет собой историческую, культурную эпоху, а зачастую и цивилизацию в целом. Отражая тесную связь между историей и искусством, шедевры античности и лучшие современные образцы архитектуры спустя столетия будут свидетельствовать об интеллектуальном и творческом потенциале своего времени. Благодаря неповторимости форм и концептуальной насыщенности, подлинные произведения искусства несут в себе исключительную символическую ценность, которая выше любых других выражений. Грандиозность некоторых памятников древности дошла до нас в документах, которые описывают красоту и величие сооружений, превозносят заслуги конструкторов. Авторы анализируют технические характеристики, историю, инженерные достижения и превратности на пути создания этих шедевров.

Название: Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней
Автор: Алессандра Каподиферро
Год: 2004
Жанр: научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, БММ
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 320
Размер: 45 MB
Скачать Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: научно-популярная, документальная, справочник, книги, Чудеса архитектуры, От 4000 г. до н.э. до наших дней

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алессандра Каподиферро - Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней (2004)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.