Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014)

Автор: didl3 от 27 декабря 2016, 08:06
Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014)

Если вы впервые читаете про вред от сидения, то можете подумать, что это всё бред. Да как же в конце концов стулья могут кого-либо убить? Возможно, вы ожидали более тривиальное журнальное чтиво. Тем не менее, эта книга подводит итог более чем 40-ка летних исследований данной проблемы — работы учёных со всего мира.
Вывод однозначен: человек не создан для того, чтобы сидеть. Так это и с медицинской и с психологической точек зрения. Сидение похоже на ужасную диету. Проблема ещё больше усугубилась с развитием технологий. Если к концу этой книги вы не убедят приведённые факты, то считайте, что я подвёл вас.
Большая просьба читать мою книгу с «открытым разумом». Научные организации, такие как Национальные Институты Здоровья, департаменты здравоохранения и даже правительства признают, что ваш стул забирает годы от вашей жизни и жизней всех, кто сидит без движения. Сегодня каждый городской житель подвергает своё здоровье ежедневному стрессу от сидения. Оставьте цепи, встаньте со стула, откройте свой ум и читайте дальше.
___
Джеймс Левин (James A. Levine) — доктор медицинских и философских наук.
Работает в клинике Мейо и в университете Аризоны. Является известным специалистом по сидению и проблемам лишнего веса.
Доктор Левин сам с детства страдал от избыточного веса и именно через эту личную проблему раскрыл причину массового ожирения современного человечества. Честный подход, обусловленный перенесённым личным страданием и открытый разум позволили ему дойти до сути проблемы и первому на Западе поднять флаг борьбы с обездвиженностью «цивилизованного» мира, тем самым вызвав шквал недовольства и обвинений от так называемого научного сообщества.
Но годы упорного труда дали свои плоды: сегодня вред от сидения официально признан как в США, так и в Канаде, Австралии и ЕС; доктор Левин сотрудничает с правительством США, консультирует многие десятки компаний и учебных заведений, которые начинают вставать со своих удобных стульев и кресел.
За последнее десятилетие в мире опубликовано боле 10000 научных работ о вреде сидения и обездвиженности. Своей книгой доктор Левин подводит итог 40-ка летних международных исследований.

Название: Вставай! Почему стул убивает вас
Автор: Джеймс Левин
Год: 2014
Жанр: научно-популярная, психология, здоровье
Издательство: Интернет-издание
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 196
Размер: 7 MB
Скачать Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: научно-популярная, психология, книги, Вставай, Почему стул убивает вас

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джеймс Левин - Вставай! Почему стул убивает вас (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.