Терри Пратчетт - Господин Зима (2016)

Автор: didl3 от 26 декабря 2016, 06:20
Терри Пратчетт - Господин Зима (2016)

Тиффани Боллен и не думала танцевать – но ноги сами понесли ее в пляс! Холодной осенней ночью она станцевала на лесной поляне танец, приветствующий наступление зимы… и обратила на себя внимание Зимовея. Он – снега, льды и лютая стужа. Он – стихия, вдруг влюбившаяся в смертную девушку. И теперь Зимовей дарит Тиффани ледяные розы, создает в её честь снежинки и айсберги, пишет её имя инеем на стёклах. Ради неё он хочет сам сделаться человеком. И готов преподнести возлюбленной королевский подарок – вечную зиму. То, что мир при этом погибнет, его не смущает. Стихийный дух вообще на смущение не способен. И вежливые слова, вроде «спасибо, нет!», для него ничего не значат. Но если Тиффани не сможет его остановить, весна больше никогда не наступит... Третья книга о Тиффани Болен, тридцать пятая книга цикла «Плоский мир». Книга - лауреат премии Locus Award. Впервые на русском языке!

Название: Господин Зима
Автор: Терри Пратчетт
Год: 2016
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 436
Размер: 15 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Терри Пратчетт - Господин Зима (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фантастика, книги, Господин Зима

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Терри Пратчетт - Господин Зима (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Терри Пратчетт - Господин Зима (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Терри Пратчетт - Господин Зима (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Терри Пратчетт - Господин Зима (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.