Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016)

Автор: didl3 от 23 декабря 2016, 04:33
Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016)

В 1912 году потерпел крушение и затонул в холодных водах Атлантического океана знаменитый лайнер "Титаник". Ровно через сто лет в Средиземном море пошел на дно еще один лайнер, и многие тогда заговорили о "проклятии Титаника"... Ульяна Павлова приехала в Италию, в Рим, вместе со своим женихом, журналистом Дмитрием Дроновым. Неожиданно в одном из римских кафе Дмитрий заметил красивую девушку, подошел к ее столику и вскоре… исчез вместе с ней, оставив Ульяну одну! Прошло несколько дней, их путевка подошла к концу, но Дмитрий так и не объявился. Не зная, что и думать, Ульяна решила заглянуть в ноутбук жениха и узнала: он ведет журналистское расследование. Оно касается исчезновения одного из пассажиров на борту круизного лайнера "Астория", недавно потерпевшего катастрофу у берегов Италии…

Название: Проклятие Титаника
Автор: Екатерина Барсова
Год: 2016
Жанр: детектив
Серия: Великие тайны прошлого
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, rtf, epub, docx, mobi
Качество: eBook
Размер: 6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детектив, роман, книги, Проклятие Титаника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Екатерина Барсова - Проклятие Титаника (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.