Макоули, П. - Паутина (2008)

Автор: didl3 от 22 декабря 2016, 20:12
Макоули, П. - Паутина (2008)

Близкое будущее. Лондон, только что опомнившийся от последствий страшной Инфовойны. Прошлые ошибки не должны повториться. И поэтому Паутину курируют тысячи цензоров, повсюду установлены камеры слежения. Безопасность гарантирована... Но как тогда сумел неизвестный преступник совершить убийство молодой женщины в интерактивном режиме? Как удалось ему обмануть и сетевых цензоров, и систему слежения? И главное — как его найти? У полицейского из отдела компьютерных преступлений пока что нет ответов — есть только вопросы и подозрения...

Название: Паутина
Автор: Макоули, П.
Год: 2008
Жанр: фантастика
Серия: Scince Fiction
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2, pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 382
Размер: 19 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Макоули, П. - Паутина (2008)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фантастика, книги, Паутина

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Макоули, П. - Паутина (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Макоули, П. - Паутина (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Макоули, П. - Паутина (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Макоули, П. - Паутина (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.