Роман-газета №9, 10 (1952)

Автор: didl3 от 12 декабря 2016, 23:03
Роман-газета №9, 10  (1952)

Роман «Журбины» рассказывает о жизни и работе коллектива большого судостроительного завода. Время действия романа — первые послевоенные годы. Главным героем произведения является семья Журбиных, среди членов которой есть и рабочие, и инженер, и начальник участка, и мастера. По шутливому выражению одного из героев романа, «одни Журбины целый корабль построить могут». Судьбы героев сложны, в них многое меняется, они богаты интересными событиями. Не всегда и не все идет гладко и не так уж безупречны характеры Журбиных. Словом, это живые люди, которые любят, страдают, совершают ошибки. Радостна и светла атмосфера книги. Крепкая дружба, осознанная общность целей и интересов связывает членов семьи Журбиных. Труд творческий, созидательный, наполняет жизнь героев романа, приносит им радость и удовлетворение. Отчетливо понимают они свою классовую принадлежность и гордятся ею.

Название: Роман-газета
Год: 1952
Номер: №9, 10
Жанр: проза
Издательство: Гослитиздат
Язык: русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 144
Размер: 18 mb
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%

Скачать роман-газету djvu
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Bezsms.org

Скачать книгу fb2
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc



















Теги: Проза, роман-газета, Кочетов, Журбины

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Роман-газета №9, 10 (1952) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Роман-газета №9, 10 (1952)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Роман-газета №9, 10 (1952)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Роман-газета №9, 10 (1952)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.