Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016)

Автор: didl3 от 2 декабря 2016, 18:38
Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016)

О, Анк-Морпорк, великий город контрастов! Что ты делаешь со своими верными сынами? Мокриц фон Липвиг в тяжких раздумьях. С одной стороны, жизнь честного человека, который (о ужас!) исправно платит налоги,ведет к определенному долголетию. С другой стороны, такая жизнь скучна до зубовного скрежета, что особенно ясно в свете нового предложения патриция Витинари - заняться реформированием банковской системы города.
Впрочем, Мокриц слишком хорошо помнит, что жизнь приличного мошенника не только весела и задорна, но и прискорбно коротка. Выбрав путь благочестивого горожанина, главный почтмейстер еще не знает, что ему предстоит стать хозяином очаровательного Шалопая - милого песика, владеющего мажоритарным пакетом акций "Королевского банка Анк-Морпорка".

Название: Делай деньги!
Автор: Терри Пратчетт
Год: 2016
Жанр: фентези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 484
Размер: 14 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фентези, книги, Делай деньги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Терри Пратчетт - Делай деньги! (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.