Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014)

Автор: didl3 от 1 декабря 2016, 18:19
Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014)

Как правило, в жизни добиваются успеха те, кто в совершенстве овладел искусством убеждения. В детстве все мы обладаем такой возможностью. Чтобы в этом убедиться, достаточно понаблюдать за ребёнком в магазине игрушекили за проголодавшимся младенцем: малыш решительно настроен во что бы то ни стало заполучить желаемое! К сожалению, наше образование и жизненный опыт приводят к тому, что мы постепенно теряем веру в свои истинные возможности, и не можем добиться желаемого.
Если вам тоже порой не хватает этой уверенности, тогда этот сборник упражнений для вас. В нем вы найдёте по-настоящему оригинальные и эффективные методы воздействия на людей, ведь умение убеждать помогает каждому добиться успеха во всех сферах жизни.

Название: 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно
Автор: Мартин В. С.
Год: 2014
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Психология. Прорыв
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 144
Размер: 11 MB
Скачать Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: психология, научно-популярная, книги, 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мартин В. С. - 50 упражнений, чтобы убедить кого угодно (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.