Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011)

Автор: didl3 от 21 ноября 2016, 10:50
Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011)

В состав сборника вошли признанные шедевры зловещих фантасмагорий Лавкрафта, в которых столь отчетливо и систематично прослеживаются некоторые доктринальные положения Золотой Зари,что у многих авторитетных комментаторов невольно возникала мысль о некой магической трансконтинентальной инспирации американского писателя тайным орденским знанием. Думается, "Некрономикон" станет реальным прорывом в понимании сложного и противоречивого творческого наследия мэтра "черной фантастики" и первой серьезной попыткой передать на русском языке всю первозданную мощь этого ни на кого не похожего автора, сквозящую и в его тяжелом, кажущемся подчас таким неуклюжим синтаксисе, и в причудливо-архаичной лексике.

Название: Некрономикон
Автор: Говард Филлипс Лавкрафт
Год: 2011
Жанр: мистика, фантастика
Издательство: Энигма
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 520
Размер: 21 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: мистика, фантастика, фентези, книги, Некрономикон

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Говард Филлипс Лавкрафт - Некрономикон (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.