Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001)

Автор: didl3 от 3 ноября 2016, 23:20
Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001)

Глен Кук — не только один из тех редкостных писателей, таланту которых в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но и писатель, обладающий оригинальнейшей особенностью— вышедшие из-под его пера научно-фантастические романы — это, по его же собственным словам, частенько «фэнтези, только переодетые в камуфляж».
Но, пожалуй, одним из самых необычных произведений Кука стала всё-таки трилогия «Тёмная война» — причудливо соединившая в себе черты фэнтези и традиционной «космической оперы» история далекой планеты, на которой построили свою странную цивилизацию гуманоиды-волки. История жестокой межвидовой схватки носителей противоречащих друг другу пси-сил, история борьбы, по-человечески изощренной и по-волчьи безжалостной...

Название: Обрекающая. Колдун. Последний обряд
Автор: Кук Г.
Год: 2001
Жанр: фантастика
Серия: Золотая библиотека фантастики
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 640
Размер: 36 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фантастика, роман, художественная, книги, Обрекающая, Колдун, Последний обряд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кук Г. - Обрекающая. Колдун. Последний обряд (2001)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.