МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993)

Автор: didl3 от 28 октября 2016, 13:18
МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993)

«Спор о Дьюне» и «Корабль, который пел» являются первыми произведениями Энн Маккефри, выходящими на русском языке, которые не относятся к Перинитскому циклу.Эти романы дают представление об иных гранях творчества Маккефри, чем многотомная эпопея о всадниках и драконах, изданная в нашей стране ранее. В первом романе («Спор о Дьюне») рассказывается история освоения земными колонистами нового прекрасного мира, об их встрече с загадочными пришельцами с планеты Хруба, о том, какими путями два звёздных народа приходят, наконец, к взаимопониманию. Второй роман («Корабль, который пел») признан одним из лучших произведений Энн Маккефри; это поэтическая история девочки с необычной судьбой — по определенным причинам она становится разумом космического корабля, участвуя во множестве экспедиций. Но девочка растет, взрослеет, становится девушкой, и перед ней появляются новые проблемы...

Название: Спор о Дьюне. Корабль, который пел
Автор: МакКефри Э.
Год: 1993
Жанр: фентези
Издательство: СПб.: АО «Спикс»
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 453
Размер: 31 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фентези, роман, книги, Спор о Дьюне, Корабль, который пел

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "МакКефри Э. - Спор о Дьюне. Корабль, который пел (1993)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.