Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip

Автор: kip980 от 21 октября 2016, 20:10
Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip

Не вызывает сомнений тот факт, что грузоподъемность, прочность и срок службы полиэтиленового пакета напрямую зависят от материала, из которого он изготовлен, технологии производства и типа (“Майка”, с вырубной или петлевой ручкой). Как же влияют характеристики сырья, способы производства и форма пакетов на важные для пользователя параметры? По результатам исследований можно сделать вывод, что пакеты Майки и с вырубной ручкой, усиленной рейтером, оптимальны для использования в супермаркетах и магазинах продуктов питания, хоз товаров. Пакеты с вырубной ручкой не усиленной рейтером больше подходят для упаковки товаров с небольшим весом: одежды, обуви, сувениров и т.д.

Информация о фильме:
Название: Как увеличить прочность полиэтиленового пакета
Автор: Виктор Седин
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:53
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 187 Мб

Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip


Скачать Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip


Теги: Пакет, Прочность, Носить, Вес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как увеличить прочность полиэтиленового пакета (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.