Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip

Автор: kip980 от 18 октября 2016, 20:59
Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip

Многоядерные процессоры, большие экраны с высоким разрешением, высокопроизводительные видеочипы — это все признаки современных смартфонов. И с каждым днем их мощь растет и растет. Но, соответственно, растет и их энергопотребление, а вот в сфере аккумуляторных батарей все не так хорошо. Да, конечно, в разы повысилась емкость батарей (соответственно выросло и время зарядки) при относительно немного выросшими габаритами, произошла замена никеля на литий в производстве, прошивки и железо стают более энергоэффективными. Но, к сожалению, большого прорыва на сегодняшний день не произошло. И в итоге нивелируется очень важная черта смартфона – мобильность. Чтобы облегчить нам жизнь, разработчики стремятся уменьшить время восполнения потери энергии смартфоном, проще говоря – быстро зарядить его батарею. Давайте разберемся, за счет чего это возможно и какие наработки существуют сегодня.

Информация о фильме:
Название: Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона
Автор: Дмитрий Ершов
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:10:34
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 187 Мб

Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip


Скачать Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip


Теги: Смартфон, Телефон, Заряжать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Все, что нужно знать про быструю зарядку смартфона (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.