Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999)

Автор: didl3 от 24 августа 2016, 13:12
Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999)

В сборник юмористической фантастики вошли произведения тех, кого называют «фантастами новой волны»— за исключением, пожалуй, такого знаменитого автора, как Кир Булычев. Всех их отличает высокое мастерство, отменный литературный вкус, великолепный юмор.
Знакомство со сборником окажется для читателей весьма приятным, и, наверное, кто-то из сторонников «серьезной» литературы поменяет свое отношение к такому «легкомысленному» жанру, как фантастика.

Название: Капуста без кочерыжки (Сборник)
Год: 1999
Жанр: фантастика
Язык: русский

Формат: fb2
Страниц: 521
Размер: 3 mb
Скачать Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org

Теги: фантастика, Капуста без кочерыжки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Капуста без кочерыжки (Сборник) (1999)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.