Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014)

Автор: didl3 от 19 августа 2016, 23:26
Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014)

У книг детского издательства «Настя и Никита» уникальный формат и тематика — история и география родной страны, биографии великих соотечественников — Циолковского, Даля, Кулибина, Менделеева.24 страницы в мягкой обложке — оптимально для детей, которые только учатся читать самостоятельно, и удобно для чтения вслух взрослыми.
Среди бестселлеров издательства — книги знаменитого путешественника Фёдора Конюхова для детей — «Как я стал путешественником», про адмирала Ушакова и открытие Антарктиды. С книгами «Насти и Никиты» можно совершать увлекательные экскурсии по России — уже вышли книги-путеводители по Калининграду, Архангельску, Пскову, Новгороду, Камчатке, Волге. Москве и Петербургу посвящается особое место — книги о башнях Кремля, Большом театре, Бульварном кольце, московских высотках, книги-прогулки по Летнему саду, Невскому проспекту, Эрмитажу. Важное направление деятельности издательства — открытие новых имен в литературе и работа с молодыми авторами через конкурс «Короткое детское произведение». Поэтому «Настя и Никита» публикуют только современных российских авторов.


Название: Серия "Настя и Никита" (5 книг)
Автор: Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов
Год: 2012-2014
Жанр: детская
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 25 x 5
Размер: 8 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Волковы; Максимова; Пегов; Колпакова; Конюхов - Серия "Настя и Никита" (5 книг) (2012-2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.