Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014)

Автор: didl3 от 7 июля 2016, 21:40
Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014)

Впервые опубликованная в 1679 году, эта книга является подлинным шедевром традиционной астрологии, практиковавшейся в Англии времен Ренессанса.Она содержит ясно сформулированный перечень базовых правил астрологии и четкий алгоритм рассмотрения хорарных вопросов по темам разных домов, снабженный примерами. Автор также приводит обширный список правил для элекций.
Книга написана после выхода в свет «Христианской астрологии» Уильяма Лилли, на которого автор иногда ссылается, и выгодно отличается от нее отсутствием многословия, запутанности и полемического пафоса. В каком-то смысле «Практическая Астрология» — это астрология Лилли, но «простая и понятная». Именно так оценивали книгу Миддлтона видные коллеги автора, предпославшие тексту восторженные отзывы.

Название: Практическая Астрология (в двух частях)
Автор: Миддлтон Д.
Год: 2014
Жанр: астрология
Издательство: Москва. Мир Урании
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 240
Размер: 12 MB
Скачать Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: астрология, научно-популярная, книги, Практическая Астрология, в двух частях

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Миддлтон Д. - Практическая Астрология (в двух частях) (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.