Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011)

Автор: didl3 от 21 июня 2016, 14:43
Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011)

Прошло двадцать лет с тех дней, когда группа лиц из высшего руководства СССР, назвав себя «Государственным комитетом по чрезвычайному положению» (ГКЧП), попыталась захватить власть в стране.За эти годы было опубликовано немало мемуаров, в том числе и самих гэкачепистов, но, как правило, такие воспоминания не совсем точны, односторонни и субъективны. В своей новой книге Валентин Степанков, в то время Генеральный прокурор России, возглавлявший следствие по делу ГКЧП, предлагает вниманию читателей достоверную и детальную реконструкцию событий августа 91-го, подкрепленную фактическим материалом — показаниями обвиняемых и свидетелей и другими документами. Цель автора — не только беспристрастно рассказать о нашем недавнем прошлом, но и показать, сколь опасен политический авантюризм.

Название: ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир
Автор: Степанков В. Г.
Год: 2011
Жанр: документальная, история
Серия: Диалог
Издательство: Время
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 364
Размер: 38 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: документальная, история, научно-популярная, книги, ГКЧП 73 часа, которые изменили мир

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Степанков В. Г. - ГКЧП: 73 часа, которые изменили мир (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.