Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014)

Автор: didl3 от 17 июня 2016, 20:03
Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014)

Последние 13000 лет человечество стремилось познать мужской способ жизни, мужской способ ведения дел и достижения результатов. В мире правил патриархат и культивировался инстинкт агрессивности.Сейчас пришло время новой эры — эры Водолея, эры Воды — женской энергии любви, эротизма, которая неиссякаемыми потоками хлынула на мир, забывший за многие века об истинном величии проявления женской ипостаси.
Теперь для того, чтобы современному Бизнесмену, независимо от его пола, оставаться на Волне Изобилия и Успеха, на волне Бытия, ему необходимо открыть для Себя и освоить на практике природу, стратегии и смысл инстинкта эротизма.
В эру Водолея бразды правления берет в свои руки Бизнес как Женщина. Бизнес как Женщина — это поток энергии, любви, эротизма, духовности и благодати, и для того, чтобы взаимодействовать с Бизнесом как Женщиной наиболее продуктивно как с точки зрения жизненного удовольствия, так и с точки зрения скорости получения результатов, современному Бизнесмену необходимо открыть для Себя Бизнес-Тантру, которая, если говорить обобщенно, в комплексе решает 4 базовых вопроса:
как создать деньги — это энергия Творца
как сохранить деньги — это энергия Закона
как избавиться от негармоничных отношений и процессов — это энергия Свободы
как наслаждаться деньгами — это энергия Жизни.
Бизнес-Тантра помогает современному человеку научиться гармонично объединить в себе давно освоенный инстинкт агрессивности и никем до конца не познанный инстинкт эротизма, призывающий человека к обращению внутрь самого Себя, к познанию и проявлению истинной любви.
«Я люблю» означает «Я изливаю Себя». Но никто не понимает, что значит «изливать Себя». Как возможно изливать Себя, если мы сами Себя не знаем?

Название: Бизнес-тантра
Автор: Константин Бордунос
Год: 2014
Жанр: научно-популярная, эзотерика
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 111
Размер: 13 MB
Скачать Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: научно-популярная, эзотерика, документальная, книги, Бизнес-тантра

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Константин Бордунос - Бизнес-тантра (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.