Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013)

Автор: didl3 от 9 июня 2016, 14:02
Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013)

Вы когда-нибудь задумывались, что означает буквально следовать Библии - каждому слову, абсолютно в точности, не отходя ни на йоту? А может ли современный человек в принципе соблюдать все ее правила?Большой любитель экспериментов над собой Эй Джей Джейкобс попытался сделать именно это: в течение года он жил, стремясь как можно более тщательно следовать всем правилам и руководствам, которые смог найти в Библии - их оказалось более 700. В результате получилась книга "Год, прожитый по-библейски" - и мемуары, и рассказ о познании и воспитании, и настоящее, глубоко прочувствованное духовное путешествие, которое способно заставить иначе взглянуть на самую влиятельную книгу в истории человечества, и просто хорошая книга, завораживающая от первой до последней страницы.

Название: Год, прожитый по-библейски
Автор: Эй Джей Джейкобс
Год: 2013
Жанр: художественная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: fb2, rtf, pdf, epub, mobi
Качество: eBook
Страниц: 400
Размер: 5 MB
Скачать Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: художественная, книги, Год, прожитый по-библейски

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эй Джей Джейкобс - Год, прожитый по-библейски (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.