Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010)

Автор: didl3 от 8 июня 2016, 14:12
Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010)

Передаваемый от Мастера к Ученику, Путь Джедая является древним учебником, который воспитал ни одно поколение Джедаев. На его страницах содержится история Ордена, информация о Силе и о том, как ее использовать,а также раскрываются тонкие нюансы ведения боя со световым мечом и излагаются опасности темной стороны. Являясь единственной оставшейся копией, этот том содержит комментарии Йоды, Люка Скайуокера, Графа Дуку, Дарта Сидиуса и многих других. Созданная при поддержке компании Лукасфильм и в сотрудничестве с признанным автором по тематике вселенной Звездных Войны и оформленная известными иллюстраторами, эта книга познакомит вас с невиданными ранее кораблями, существами, персонажами и другими деталями касающимися галактики Звездных Войн.

Название: Путь Джедая
Автор: Даниел Уоллес
Год: 2010
Жанр: фантастика
Издательство: Chronicle Books
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 155
Размер: 318.5 MB
Скачать Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: Путь Джедая

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Даниел Уоллес - Путь Джедая (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.