Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004)

Автор: didl3 от 14 мая 2016, 17:25
Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004)

Эта книга о том, как превратить мечту в реальность, и о том, как не потерять на этом пути себя, сохранив самоуважение и здоровье. Эта книга об успехе и поражениях, о счастье и несчастье, о любви и ненависти.В ней вы встретите сплав самых современных психотехнологий и древних ритуалов, рожденных в научных лабораториях и реальной жизненной борьбе.
С другой стороны, настоящая книга - всего лишь инструмент, бесполезный в неумелых или ленивых руках, но способный творить чудеса в руках того, кто преисполнился, решимости добиться своего.
Для того чтобы написать эту книгу, мне пришлось приобщиться к многим источникам знаний. Я обращался к учениям индийских йогов и учителей дзен-буддизма, занимался восточными боевыми искусствами и нейрофизиологией, познавал секреты нейролингвистического программирования и истории финансового успеха богатейших лидеров западного мира. Судьбы, знания и жизненные истории сотен людей легли в основу этих страниц. Я всего лишь собрал золотые крупицы мудрости, рассеянные по миру, и сплавил их для вас воедино.
Если вы готовы воспользоваться этими знаниями - возьмите их.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Как следует работать с данным руководством, чтобы наверняка достичь желаемых результатов?
Вы держите в руках книгу, которая приведет вас к успеху в жизни, или бизнесе, или в какой-то другой избранной вами области. Другими словами, это инструмент для достижения успеха, однако любой инструмент требует к себе соответствующего обращения. Точно так же и данная книга станет вашим эффективным помощником, если вы будете макс точно придерживаться определенных инструкций. Отнеситесь к ним с вниманием, и увидите, как быстро вы начнете получать удовольствие от побед на пути к сияющим вершинам жизненного успеха.
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ДАННОЙ КНИГОЙ
1) Данное руководство предполагает два способа работы - познавательный режим и режим справочника. Вначале рекомендуется пройти всю книгу в познавательном режиме, отмечая для себя наиболее интересные места, а затем уже можно работать с данной книгой как со справочником, обращаясь к нему в трудных или неясных ситуациях своей жизни.
2) Не рекомендуется без особой нужды форсировать скорость прохождения книги. Ежедневная норма работы с данным руководством составляет 10-20 страниц. Не спешите! Очень полезно бывает сравнение содержания книги с фактами и закономерностями своей собственной жизни.
3) Работайте над книгой с карандашом в руках, отмечая важные для вас лично или спорные моменты. При повторном чтении эти заметки помогут вам сосредоточиваться на главном, пропуская второстепенное.
4) При работе с книгой в познавательном режиме обязательно выполнение хотя бы одного упражнения или практического задания в день!
5) Отметка своих достижений. Поставив себе цель, следует не реже раза в неделю отмечать прохождение промежуточных этапов к ней и делать позитивные выводы из своих так называемых «неудач».
6) Система поощрений. В конце дня следует хвалить себя даже за небольшие успехи и достижения, а в случае более серьезных побед нужно награждать себя чем-то приятным (это могут быть вкусный обед в ресторане, хороший фильм или спектакль, новый галстук или платье).
7) Приступая каждый раз к работе над книгой, произнести пароль: «Я достоин счастья. Я хочу быть счастливым. Я буду счастливым».

Название: Психология успеха. Популярная энциклопедия
Автор: Щербатых Ю.В.
Год: 2004
Жанр: психология, энциклопедия, научно-популярная
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 22 MB
Скачать Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: психология, энциклопедия, научно-популярная, документальная, книги, Психология успеха, Популярная энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Щербатых Ю.В. - Психология успеха. Популярная энциклопедия (2004)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.