Подборка анекдотов (60 книг)

Автор: Slavik999 от 15 января 2017, 21:52
Подборка анекдотов (60 книг)


Предлагаю к прочтению сборник юмора, который собран в коротких рассказах называемыми Анекдотом. Сборник отсортирован по популярным жанрам и тематикам: студенты, наркоманы, доктор и пациент, теща, Петька и Чапаев, эмо-подростки, чукча и многое-многое другое. Читайте и смейтесь на здоровье, ведь всем известно - смех продлевает нашу жизнь!



Название: Подборка анекдотов (60 книг)
Автор: разные
Издательство: Рипол Классик, Астрель, Олимп
Жанр: юмор
Год издания: 1995-2015
Язык: русский
Качество: отличное
Количество страниц: 15 000
Формат: fb2, pdf
Размер: 50,25 Mb

Скачать бесплатно Подборка анекдотов (60 книг):

Теги: скачать, скачать бесплатно, Slavik999, книга, анекдоты, актуально, досуг, саморазвитие, юмор, Подборка анекдотов, Сборник анекдотов, 2016

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Подборка анекдотов (60 книг) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Подборка анекдотов (60 книг)" взяты журналистом Slavik999 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Подборка анекдотов (60 книг)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Подборка анекдотов (60 книг)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.