Чем удалить суперклей (2015) WebRip

Автор: kip980 от 15 января 2016, 17:15
Чем удалить суперклей (2015) WebRip

Всем нам известны замечательные качества суперклея, без него не обойтись. Но известно также и его коварство – не всегда он склеивает только то, что необходимо. Несмотря на все старания склеить какие-то детали, он попадает на одежду, на руки, на различные поверхности. Тогда перед нами становится другая проблема – как очистить это очень агрессивное вещество. Сделать это возможно, хотя и непросто. Конечно же, лучше всего это вовсе исключить возможность появления этой проблемы. Для этого достаточно пользоваться резиновыми перчатками во время склеивания. Но если уж об этом не позаботились заранее, то поздно прибегать к этой защите. Остается только найти способ удаления клея.

Информация о фильме:
Название: Чем удалить суперклей
Автор: Артем Квантов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:15:48
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 553 Мб

Чем удалить суперклей (2015) WebRip


Скачать Чем удалить суперклей (2015) WebRip


Теги: Удалить клей, Удаление клея, Как удалить

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чем удалить суперклей (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чем удалить суперклей (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чем удалить суперклей (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чем удалить суперклей (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.