Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006)

Автор: didl3 от 13 января 2016, 05:28
Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006)

В этой уникальной книге впервые в отечественной астрологии объединены в одно целое две важнейших предсказательных техники традиционной астрологии — первичные (экваториальные) дирекции, показывающие фундаментальные события жизни,и солнечные возвращения, освещающие характер года. Описан способ вычисления экваториальных дирекций и сочетания, указывающие на все основные события. Впервые изложен оригинальный метод солярных дуг, позволяющий по карте солнечного возвращения определить точную дату искомого события. Это не только новаторское исследование, но и исчерпывающий справочник, позволяющий трактовать эффекты аспектов в любых прогностических техниках.

Название: Комплексная предсказательная методика
Автор: Криводуб В .
Год: 2006
Жанр: астрология
Издательство: Москва: Мир Урании
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 304
Размер: 13 MB
Скачать Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с File-space.org

Теги: астрология, научно-популярная, документальная, книги, Комплексная предсказательная методика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Криводуб В . - Комплексная предсказательная методика (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.