Платонов О. А. - Русский путь (2015)

Автор: didl3 от 11 ноября 2015, 17:01
Платонов О. А. - Русский путь (2015)

Настоящая книга – подведение итогов развития великой России и русского народа почти за четыре тысячи лет. Это путь великих трудностей и великих побед. У русского народа особый путь.Его всемирная задача состоит в том, чтобы освободить человечество от того одностороннего и ложного развития, которые получила история под влиянием Запада.
Русский народ сыграл главную общечеловеческую роль в борьбе со всеми проявлениями геноцида и агрессии. Именно русские совершили ряд грандиозных побед, изменивших положение в мире в пользу добра, приняв решающее участие в уничтожении преступных государственных объединений – Хазарского каганата, Тевтонского ордена, Золотой орды, Османской деспотии, империи Наполеона, III рейха Гитлера. И до сих пор русский народ является сдерживающим фактором для всех современных мировых агрессоров и прежде всего США.
В книге представлены 276 цветных иллюстраций.

Название: Русский путь
Автор: Платонов О. А.
Год: 2015
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Русская правда
Издательство: Родная страна
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 416
Размер: 9 MB
Скачать Платонов О. А. - Русский путь (2015)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: Русский путь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Платонов О. А. - Русский путь (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Платонов О. А. - Русский путь (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Платонов О. А. - Русский путь (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Платонов О. А. - Русский путь (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.