Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006)

Автор: didl3 от 25 октября 2015, 13:02
Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006)

Современные научные исследования показывают, что Земля в прошлом часто сталкивалась с кометами и метеоритами. Порой это приводило к совершенно катастрофическим последствиям, изменениям природной средыи исчезновению с лица Земли жизненных форм, господствовавших в биосфере миллионы лет.
В своей новой сенсационной работе исследователи К. Найт и Р. Ломас, авторы бестселлеров «Ключ Хирама» и «Второй мессия», на основе убедительных доказательств и анализа древних текстов выдвигают гипотезу, что древние европейцы не только пережили Всемирный потоп 7640 года до н. э., но и создали высокоразвитую цивилизацию, способную предсказывать столкновения Земли с небесными телами. Благодаря возведению обширной и сложной сети мегалитических обсерваторий наподобие Стоунхенджа доисторические астрономы разработали точные солнечные, лунные и звездные календари, измерили поперечник Земли и могли заранее готовиться к последствиям страшных космических катастроф, передавая накопленные знания новым поколениям. Пять тысяч лет назад предсказания древних оказались верными, и их удивительное сооружение — машина Уриила — позволило восстановить человеческую цивилизацию, разрушенную ужасным катаклизмом.

Название: Машина Уриила
Автор: Найт К., Ломас Р.
Год: 2006
Жанр: научно-популярная, документальная
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 560
Размер: 40 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: научно-популярная, документальная, история, книги, Машина Уриила

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Найт К., Ломас Р. - Машина Уриила (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.