Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012)

Автор: didl3 от 22 октября 2015, 01:47
Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012)

Олицетворение тайны, вместившей в себя и легендарную историю древнейшей цивилизации, и описание страшной катастрофы, которая стерла с лица земли прекрасное и дерзновенное царство могущественных магов— все это скрыто в чарующем слове «Атлантида». Следы её культуры уже не первый век ищут среди покрытых иероглифами гробниц и папирусных свитков Древнего Египта, в чудом уцелевших манускриптах ацтеков и майя, в потаенных морских глубинах, пытаясь обнаружить материальные следы затонувшего острова. Автор книги, Алим Иванович Войцеховский, возвращается к классическому варианту нахождения Атлантиды в Атлантике - как о том писал в своих «Диалогах» мудрый Платон.

Название: Загадки Атлантиды
Автор: Войцеховский А.И.
Год: 2012
Жанр: научно-популярная, история, документальная
Серия: Великие тайны истории
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 353
Размер: 7 MB
Скачать Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: научно-популярная, история, документальная, книги, Загадки Атлантиды

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Войцеховский А.И. - Загадки Атлантиды (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.