Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014)

Автор: didl3 от 20 октября 2015, 02:37
Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014)

Математика, Снежная королева наук, чарует и вызывает священный трепет у каждого, кто соприкасается с ней, даже у самого завзятого гуманитария. Всю математику не под силу знать никому, она слишком многообразна, но основные идеи, что определили и определяют нашу жизнь, надо знать всем.Том «Математика» – сжатый, но идеально выверенный экскурс в эту великую и прекрасную науку, это головокружительный полет над лунным пейзажем ее неумолимой, строгой красоты. Со многими идеями, изложенными в этой книге, читатель наверняка знаком, но «Математика» предлагает то, что не дают учебники, – постичь красоту математических идей, увидеть, как математика связана с жизнью, искусством, политикой, экономикой. Эта книга может стать подспорьем и для тех, кто решил развеять свое математическое невежество, и для тех, кто хочет освежить свои познания в этой самой магической науке. Здесь собраны 50 главных математических идей – как очень простых, так и изумляющих своей великой непостижимостью.

Название: 50 идей, о которых нужно знать
Автор: Тони Крилли
Год: 2014
Жанр: научно-популярная, справочник
Серия: 50 идей, о которых нужно знать
Издательство: Россия, Москва, Фантом Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 208
Размер: 10 МБ
Скачать Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: научно-популярная, справочник, обучение, документальная, книги, Математика, 50 идей, о которых нужно знать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тони Крилли - 50 идей, о которых нужно знать (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.