Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip

Автор: kip980 от 19 октября 2015, 19:54
Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip

Сколько стоит безопасность? Сложный вопрос. Но всем известно: обеспечение безопасности – жутко дорогая услуга. Не каждый в состоянии себе ее позволить. Однако существуют и иные – опосредованные – механизмы обеспечения охраны. Они основаны на психологических принципах, позволяющих предупредить противоправное поведение и нанесение ущерба. Для того чтобы предотвратить различные правонарушения на важных физических объектах, а также посягательства на личное имущество, зачастую оказывается достаточным создание только лишь видимости видеослежения. С этой целью стало необязательным тратиться на дорогостоящие системы видеоконтроля. Достаточно просто обзавестись спецустройством, носящим название «муляж камер видеонаблюдения». Он представляет из себя имитацию видеоконтроля за всем происходящим в зоне видимости, тем самым, оказывая психологическое влияние на злоумышленников.

Информация о фильме:
Название: Муляж камеры видеонаблюдения своими руками
Автор: Виталий Григорян
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:20
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 556 Мб

Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip


Скачать Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip


Теги: Камера, Видео, Наблюдать, Следить

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Муляж камеры видеонаблюдения своими руками (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.