Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)

Автор: didl3 от 25 августа 2015, 20:35
Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)

Погрузитесь в атмосферу оккупированной римлянами Галлии, и получите порцию хорошего настроения от интересного и весёлого чтива.Всё это предлагает мир комиксов Астерикса и Обеликса! Астерикс и Обеликс были придуманы в 1959 году писателем Рене Госинни (Rene Goscinny), а с иллюстрациями ему помогал художник Альберт Удерзо (Albert Uderzo). После смерти автора в 1977 году его напарник стал не только рисовать, но и придумывать истории. 33 основные книги и сборники переведены более чем на 100 различных языков и диалектов. На русском вышло 9 томов, два из них продублированы разными издательствами. Это "Приключения Астерикса" (альтернативное название "Астерикс и его друзья") и "Астерикс и Клеопатра".
Сюжет: 50-ый год до нашей эры. Вся Галлия захвачена римлянами. Вся ли?.. Нет! Одна крохотная деревенька, населенная неукротимыми галлами, продолжает успешно сопротивляться завоевателям. И нелегко порой живется легионерам из близлежащих римских гарнизонов в Аквариуме, Беридаруме, Реланиуме и Ненарокуме...

Название: Астерикс и Клеопатра
Автор: Р. Госинни
Год: 1965
Жанр: комикс
Язык: Русский

Формат: CBR
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 46
Размер: 19 mb
Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965) Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)

Скачать Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: Р. Госинни, Астерикс и Клеопатра, комикс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Р. Госинни - Астерикс и Клеопатра (1965)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.