Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip

Автор: kip980 от 22 мая 2015, 21:21
Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip

Прежде чем наклеить защитную пленку, давайте разберемся: Нужна ли защитная пленка на смартфоне? Точного ответа нет, но давайте попробуем в нем разобраться. Грубо говоря можно поделить смартфоны на два типа: смартфоны с пластиковым дисплеем или с закаленным стеклом. Первые, ради экономии, используют обычный дешевый пластик на дисплеях, который легко царапается и буквально через неделю вы заметите, что экран смартфона корыт микроцарапинами. Вторые используют закаленное стекло, которое поцарапать не так-то уж и легко, но можно. Как уже понятно — в первом случае защитная пленка необходима для сохранения нормально вида смартфона. Во-втором же случае защитная пленка, imho, не нужна.

Информация о фильме:
Название: Как наклеить закаленное стекло на телефон
Автор: Андрей Коршунов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:04
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 549 Мб

Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip


Скачать Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip


Теги: Стекло, Телефон, Защита, Наклеить

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как наклеить закаленное стекло на телефон (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.