Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip

Автор: kip980 от 13 мая 2015, 22:14
Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip

Для начала нам нужно разобраться, что же такое сетевой диск? который служит для хранения «общих» файлов, доступных для всех пользователей, на других ПК, включенных в общую локальную сеть. Если у Вас дома без толку валяется какое то устройство на операционной системе Андроид то это учебное видео Вам точно пригодится. Суь заключается в том, что бы ваш ненужный смартфон или планшет использовать как сетевой диск с возможностью получить доступ к содержимому SD-карточи с компьютера без всяких шнуров. Смотрим и не даём залежаться вашему старому планшету без дела.

Информация о фильме:
Название: Cетевой диск из Android устройства
Автор: Сергей Коршунов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:17:10
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1 гб

Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip


Скачать Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip


Теги: Диск, Андроид, Сетевой диск

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cетевой диск из Android устройства (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.