Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip

Автор: kip980 от 11 мая 2015, 13:20
Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip

Многие компании производящие стиральные машины решили «убить сразу мнго зайцев» делая баки неразборными. Паяные баки проще изготовлять (нет винтов или креплений...) и если произошла поломка детали внутри бака, то менять нужно весь бак целеком и конечно производитель в выигрыше. Сегодня будем ремонтировать бак с двумя подшипниками. Если у Вас один подшипник, то ремонта аналогия полнейшая - на один подшипник выбивать меньше. Подшипники в стиральной машинке находятся в задней части барабана и способствуют бесшумной его работе. Как понять, что нужно заменить подшипник барабана стиральной машины? Если при отжиме возникает громкий звук, наподобие рева при взлете самолета или работающей бетономешалки, то, скорее всего, ремонта не избежать. Другой признак этой неисправности – люфт барабана. При неисправных подшипниках барабан сильно колеблется относительно бака.

Информация о фильме:
Название: Замена подшипников в литом баке стиральной машины
Автор: Андрей Сидоренко
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:41:32
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1,5 гб

Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip


Скачать Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip


Теги: Стиральная машинка, Бак, Подшипник, Замена

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Замена подшипников в литом баке стиральной машины (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.