Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011)

Автор: didl3 от 3 мая 2015, 15:22
Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011)

История Эдди Чапмена — самого известного двойного агента Второй мировой войны. Фоном для этой головокружительной биографии послужили драматические и кровавые события середины XX века, невероятные успехи и обескураживающие ошибки спецслужб Британской империи и Третьего рейха,«тихая война» математиков и контрразведчиков за секретные шифры противника, невозможное сплетение судеб — словом все то, что мы привыкли видеть в лихо закрученных шпионских романах. Разница в том, что «Агент Зигзаг» Бена Макинтайра — хоть и увлекательное по форме, но серьезное по масштабу проделанной работы биографическое исследование, базирующееся на недавно открытых для историков архивных документах британской контрразведки МИ-5.

Название: Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя
Автор: Бен Макинтайр
Год: 2011
Жанр: биография, военная, мемуары, документальная
Серия: Библиотека журнала "Популярная Механика"
Издательство: Россия, Москва, Юнайтед Пресс
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 400
Размер: 6 МБ
Скачать Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org
Скачать с Gigapeta.com

Теги: биография, военная, мемуары, документальная, книги, Агент Зигзаг, Подлинная история Эдди Чапмена, предателя и героя

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бен Макинтайр - Агент Зигзаг. Подлинная история Эдди Чапмена - предателя и героя (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.