Большая книга о счастье (2015)

Автор: didl3 от 7 марта 2015, 18:39
Большая книга о счастье (2015)

100 выдающихся экспертов в области позитивной психологии из 50 стран мира объединились, чтобы написать самую БОЛЬШУЮ КНИГУ О СЧАСТЬЕ! Многие из них десятилетиями изучали счастье - что же они выяснили? Сколько денег нужно для счастья?Что важнее: реализация на работе или насыщенная личная жизнь? Кто счастливее: двадцатилетние или сорокалетние? Передается ли счастье по наследству? Как вырастить счастливого ребенка? Женатые живут дольше, но счастливее ли они? И вообще: можно ли научиться счастью?

Название: Большая книга о счастье
Год: 2015
Жанр: психология, научно-популярная, документальная
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Электронная копия
Страниц: 223
Размер: 5 МБ
Скачать Большая книга о счастье (2015)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Bezsms.org
Скачать с File-space.org

Теги: психология, научно-популярная, документальная, книги, Большая книга о счастье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая книга о счастье (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая книга о счастье (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая книга о счастье (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая книга о счастье (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.