Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip

Автор: kip980 от 5 марта 2015, 21:49
Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip

Кастет это контактное ударно-раздробляющее оружие для кулачного боя из твёрдого материала, надеваемое на пальцы или зажимаемое между ними, с гладкой или шипованной боевой частью. Несмотря на простоту конструкции, является весьма опасным: сильный удар кастетом способен причинить тяжёлую травму или смерть. Кастет изготавливается заводским, кустарным или самодельным способом из металла, твёрдой пластмассы (часто из текстолита), из кости или другого твёрдого материала. Как сделать кастет из трубы в домашних условиях (своими руками).Покрытие на котором не остаются отпечатки пальцев смотрите в это видео уроке.

Информация о фильме:
Название: Кастет из трубы своими руками
Автор: Максим Кузнецов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:20:35
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 785 Мб

Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip


Скачать Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip


Теги: Кастет, Труба, Сделать кастет, Из трубы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кастет из трубы своими руками (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.