Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip

Автор: kip980 от 24 января 2015, 22:13
Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip

Поломка входного разъема питания в ноутбуках часто связана с механическими воздействиями на него. По этой причине разъем либо повреждается внутри, либо выламываются контакты из материнской платы. Подгорание контакта в разъеме также обычно вызывается механической деформацией. Диагностировать поломку разъема питания можно по нагреву и оплавлению штекера, по отсутствию зарядки ноутбука. Нагрев контактов не является безобидной неисправностью, он может привести к выгоранию части материнской платы, которая потом уже не поддается ремонту и к неисправности адаптера. Искрение может повредить и электронные устройства. В этом видео показано, как с помощью паяльника, сплава Вуда или Розе и нижнего нагревателя можно легко самостоятельно выпаять, на первый взгляд, намертво впаянный силовой разъем. Способов демонтажа данного типа разъемов множество, это, всего лишь, один из них, на наш взгляд наименее трудоемкий и наиболее безопасный.

Информация о фильме:
Название: Методики выпаивания разъемов
Автор: Александр Крот
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:14:05
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1 гб

Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip


Скачать Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip


Теги: Разьем, Паять, Выпайка, Как выпаять

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Методики выпаивания разъемов (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.