Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip

Автор: kip980 от 13 января 2015, 23:22
Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip

Это видео понадобится тем, у кого есть небольшие помещения, которые надо обогреть. В создавшейся ситуации на выручку придет печь, которая называется бубафоня. Это просто одна из разновидностей всем известной буржуйки. Печь бубафоня своими руками может быть изготовлена любым хозяином помещения. В ней нет, конечно, современной электроники, но для обогрева небольшого помещения она подойдет полностью. И сделать печь длительного горения бубафоня не так уж и сложно. Печь бубафоня использует для горения самое простое топливо — это щепа и дрова. Такого сырья хватает везде. Это и привлекает многих людей в данной конструкции.

Информация о фильме:
Название: Бубафоня. Печь длительного горения
Автор: Павел Нежинский
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:42:02
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 957 Мб

Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip


Скачать Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip


Теги: Печь, Длительное горение, Собрать печь, печь для дачи

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бубафоня. Печь длительного горения (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.