Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip

Автор: kip980 от 10 января 2015, 21:26
Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip

Одно из самых важных условий при посадке луковичных – тюльпанов и многих других – заранее подготовленная почва. Во-первых, почва должна успеть осесть после перекопки, иначе глубина посадки окажется недостаточной и луковицы в малоснежную зиму повредятся, а то и погибнут. Во-вторых, из-за удобрений. В землю под посадку луковичных вносят органику (лучше перегной, из расчета 6–10 кг/кв. м) и фосфорно-калийное или полное минеральное удобрение с незначительным содержанием азота (общая доза – 40–60 г/кв. м), и необходимо некоторое время, чтобы почва их усвоила и они начали "работать". Землю перекапывают на глубину не менее 30 см, чтобы до того как она замерзнет, вновь образующиеся корни луковичных успели проникнуть на глубину до 20 см. Глубина посадки зависит от размера самой луковицы: обычно это две-три ее собственных длины.

Информация о фильме:
Название: Тюльпаны. От луковицы до цветка
Автор: Павел Нежинский
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:32:26
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 788 Мб

Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip


Скачать Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip


Теги: Тюльпан вырастить, Выращивание тюльпанов, Посадить тюльпаны

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тюльпаны. От луковицы до цветка (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.