Выращивание ранней капусты (2014) WebRip

Автор: kip980 от 9 января 2015, 13:51
Выращивание ранней капусты (2014) WebRip

Капуста белоголовая характеризуется высоким содержанием сахара, белка и клетчатки. В ее листьях содержатся органические кислоты, преимущественно лимонная, которая имеет тонизирующее воздействие на организм. В свежем виде в ней содержится большое количество витамина С, также она накапливает много минеральных солей, особенно калия, ферментов, каротина, противоязвенного витамина U, витаминов Р, К. Хорошими предшественниками для нее являются бобовые культуры, ранний картофель, свекла столовая, помидоры, огурцы, лук. Возвращать капусту на прежнее место не следует ранее, чем через 3-5 лет, особенно на почвах с повышенной кислотностью и зараженных килой.

Информация о фильме:
Название: Выращивание ранней капусты
Автор: Валерий Медведев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 660 Мб

Выращивание ранней капусты (2014) WebRip


Скачать Выращивание ранней капусты (2014) WebRip


Теги: Вырастить капусту, Ранняя капуста, Огород

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выращивание ранней капусты (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выращивание ранней капусты (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выращивание ранней капусты (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выращивание ранней капусты (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.