Видеоурок «Как с помощью VKTarget сделать эффективную рекламу»

Автор: lepihin от 31 декабря 2014, 10:59
Видеоурок «Как с помощью VKTarget сделать эффективную рекламу»


Реклама, является движущим фактором для получения прибыли организации. Правильное представление товара, увеличивает шансы, что его заметят и приобретут. И социальные сети представляют мощный инструмент для реализации продукции.
Видео урок «Как с помощью VKTargetсделать рекламу эффективной» научит вас пользоваться сервисом таким образом, чтобы в вашу группу или страницу заходило как можно больше посетителей.
Автор урока расскажет, что с помощью простой программы VKTarget вы сможете заказывать и покупать лайки, репосты и перепосты за оптимальную цену. Сервис доступен не только для Vkontakte, но и для Twitter, Facebook,Instagram.

Год: 2014
Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:07:54
Размер: 19 Мб
Автор: Алена Боброва

Скачать:

Теги: реклама, реклама в соцсетях

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Как с помощью VKTarget сделать эффективную рекламу» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Как с помощью VKTarget сделать эффективную рекламу»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Как с помощью VKTarget сделать эффективную рекламу»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Как с помощью VKTarget сделать эффективную рекламу»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.