Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip

Автор: kip980 от 23 декабря 2014, 16:05
Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip

Многие владельцы андроид устройств рано или поздно задаются вопросом как увеличить объем оперативной памяти. Сейчас попробуем решить эту проблему. Совершенно ясно, что физический объем памяти в смартфоне или, например, планшете, является постоянным, и увеличить его невозможно. Если в техническом паспорте указано, что объем оперативной памяти равен 1 ГБ или 2 ГБ, это значит, что в распоряжении системы будет именно это значение и не мегабайтом больше. В ситуации, когда ваше андроид устройство начинает тормозить и медленно работать, нужно, как то оптимизировать работу системы. Решение этой проблемы осуществимо двумя путями, первый способ заключается в оптимизации работающих приложений, а второй в установке специальных приложений, создающих дополнительный файл подкачки ОЗУ.

Информация о фильме:
Название: Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве
Автор: Иван Аверьянов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:19
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 556 Мб

Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip


Скачать Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip


Теги: Андроид, Оперативная память, Увеличить память, ОЗУ

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как увеличить оперативную память на Андроид устройстве (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.