Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip

Автор: kip980 от 19 декабря 2014, 15:49
Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip

Ни одна столярная мастерская не может обойтись без распиловочного стола. Ни один распиловочный стол не может обойтись без прижимной линейки. Прижимные линейки можно приобрести профессиональные в любом специализированном магазине, однако такая линейка не всегда себя оправдывает и приходится постоянно к ней приспосабливаться. Единственный выход из этой ситуации это сделать прижимную линейку самому, под свои нужны и свои так сказать потребности. Автор этого видео профессионал столярного мастерства и он с удовольствием покажет вам как дома можно сделать прижимную линейку затратив при этом минимум финансов и времени. Смотрите наше видео и обучайтесь.

Информация о фильме:
Название: Прижимная линейка на распиловочный стол
Автор: Александр Климов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:26
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 633 Мб

Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip


Скачать Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip


Теги: Линейка, Стол, Прижимать, Чертить, Отрезать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Прижимная линейка на распиловочный стол (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.