Красивая ручка из дерева (2014) WebRip

Автор: kip980 от 16 декабря 2014, 20:59
Красивая ручка из дерева (2014) WebRip

Сейчас практически без особых усилий можно все приобрести в магазине. Проста, обычная шариковая ручка это вообще не проблема. Таких ручек полно везде и они есть у каждого, достаточно сложно найти такую ручку, которой нет ни у кого. Наше видео дает вам позыв задуматься над этим вопросом. В этом учебном видео достаточно подробно показано, как можно сделать самую обычную шариковую ручку, самым необычным способом. Такой шариковой ручки нет ни у кого, поверьте. Вы будете отличаться от остальных людей имея на вооружении такую ручку. да, процедура не очень быстрая, нужно набраться терпением и иметь некоторые комплектующие но главное это идея а все остальное это наша с вами фантазия.

Информация о фильме:
Название: Красивая ручка из дерева
Автор: Кирил Шевелев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:51
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 728 Мб

Красивая ручка из дерева (2014) WebRip


Скачать Красивая ручка из дерева (2014) WebRip


Теги: Ручка, Сделать ручку, Пишущая ручка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Красивая ручка из дерева (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Красивая ручка из дерева (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Красивая ручка из дерева (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Красивая ручка из дерева (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.